Affise, Inc.

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Affise, Inc.

Affise - технологическая продуктовая компания, занимающаяся разработкой высоконагруженных SaaS-сервисов в сфере генерации и анализа траффика. На текущий момент Affise входит в тройку крупнейших мировых Saas-сервисов для Performance-маркетинга.

Affise это наш флагманский продукт. По сути, это SaaS решение для анализа рекламных кампаний в интернете и управления ими - такая модель называется “партнерский маркетинг” (“Affiliate Marketing”). Он основан на оплате за определенное действие, когда партнер (вебмастер, аффилиат) продвигает товар или услугу рекламодателя в интернете и получает вознаграждение за каждую продажу, регистрацию или подписку. Продукт Affise позволяет создавать партнерские сети и управлять ими, а также помогает отслеживать, анализировать и оптимизировать эффективность рекламных кампаний в интернете.

Сегодня наша команда состоит из более, чем 100 специалистов. Штаб-квартира и девелопмент-центр находятся в Вильнюсе (Литва); административные и support-команды в Минске (Беларусь); Sales-офисы расположены в Лимассоле (Кипр), Тель-Авиве (Израиль), Нью-Дели (Индия), Шанхае (Китай).

Каждый сотрудник Affise - это целеустремленный профессионал, а все вместе - слаженная команда, и именно благодаря этому у нас получается делать крутой продукт, который любят наши клиенты по всему миру.

У компании большие планы на ближайший год - как минимум вырасти на 50 человек и стать первыми в своем сегменте.

Вакансии компании